G ENLACE OTDR TR600 OTDR SM 1310/1550nm 32/30dB VFL Integrado de la Pantalla Táctil

€1 017.60

SKU: w369
Categoría: venta
Compartir en las redes sociales:

Etiquetas: giyo mini bomba de, otdr pon, otdr tr600, exfo, la falda lápiz zip, otdr viavi, cadena de bicicleta protector de mtb, 50mw vfl, 30mw vfl, otdr.

AVISO:

1.El comprador es responsable de los derechos de aduana y locales impuestos a la importación, etc.El precio aquí no

incluye el destino de la cuota en el lado del comprador.

2.Importante!!!Queridos Brasil al cliente, por favor, déjanos tu CPF o CNPJ número después de realizar el pedido

3.Para algunos sepcial países, como Brasil, México, E-paquetes y la China Posterior a la entrega el tiempo tal vez alrededor de 20-90 días CATV construcción y mantenimiento de componentes Ópticos de investigación y producción de Pfomance indicador Técnico Specifications1 longitud de Onda (nm) 850/1300 1310/1550 1310/1490/1550 1625 rango Dinámico (dB)2 19/21 32/30 36/34 38/36 42/40 32/30/30 28/30/32/34/36 de ancho de Pulso (ns) 5、20、40、80、160、320、640、1280 5、20、40、80、160、320、640、1280、2560、5120、10240、20480 Evento de zona ciega (m)3 ≤1,8 m de la Atenuación de la zona ciega (m)3 ≤10m Linealidad (dB/dB) ±0,05 dB/ dB umbral de Pérdidas (dB) 0.05 Pérdida de resolución de la relación (dB) 0.01 resolución de Muestreo ratio (m) 0,125 a 8 puntos de Muestreo de 32 kb Distancia incertidumbre (m) ±(1 m + 5×10-5× distancia + intervalo de muestreo) de la Distancia de alcance (km) 0.3 to180 Típico en tiempo real refrescante duración (s) 0.2 capacidad de la Memoria de seguimiento de la Tarjeta SD (8G), > 10000 piezas de Duración de la medición Definida por el usuario; 5 seg, 10 seg, 15sec, 30 seg, 1 min, 2 min, y 3min son seleccionables General de la especificación de la Interfaz de la categoría de dimensiones (H×W×D) 150×235×66 interfaz Óptica de FC/UPC (PC y APC son seleccionables) Peso de 1,5 kg interfaz de Datos interfaz USB, interfaz de la tarjeta SD de la Temperatura temperatura de funcionamiento de -10℃ a 50℃ de la Memoria de temperatura de -40℃ a 70℃ Visible fracaso de orientación VFL humedad Relativa de 0% a 95% (sin condensación) La longitud de onda de 650nm fuente de Alimentación batería de Litio; continuar el trabajo de duración ≥ 8 horas de potencia de Salida (dBm) ≥-3 período de Garantía de 12 meses como Máximo a las pruebas de distancia de 3km

OTDR TR600 1 Correa para la Muñeca 1 12V/3A Adaptador de Alimentación de CA 1 CD de Software del Producto 1 Instrucción 1 Certificado del Fabricante Garantía 1 Bolsa o maletín de 1 Certificado de Calibración 1 Lector USB 1 Tarjeta SD 1 Batería 1 Conector de @ FC/PC 1

Nombre De La Marca AUA
El Tipo De Fibra El Modo Individual
Tipo De Conector SC/DE APC
Elemento De Longitud 1m

Escriba su propia reseña


También te puede gustar

1Pair Gigabit de Fibra Óptica, Convertidor de los Medios del 1000Mbps Sola Fibra Monomodo de 4 RJ45 1 SC Transceptor Y 1 RJ45, 1 SC Receptor
1Pair Gigabit de Fibra Óptica, Convertidor de los Medios del 1000Mbps Sola Fibra Monomodo de 4 RJ45 1 SC Transceptor Y 1 RJ45, 1 SC Receptor 1000Mbps auto-negociación de Medios Convertidor de la red es el dispositivo de comunicación que darse cuenta de suave actualización de la red sin ningún costo adicional.Es de alto rendimiento, rentable

€25.01

FTTH Fibra Óptica empalmadora de Soldadura de Empalme de la Máquina
FTTH Fibra Óptica empalmadora de Soldadura de Empalme de la Máquina Chino, Inglés, Italiano,Español, Portugués , Ruso,Indonesio, Turquía Características: - Una de las claves de empalme automático guardar empalme pasos - 9S de empalme y 30 años, calefacción - 300X ampliación - 5,0 pulgadas de Alta

€1 067.64

Envío gratis 2 en 1 Medidor de Potencia Óptica y 10KM de VFL
Medidor de Potencia óptica con el VFL Debido a los nacionales, envío del aire de seguridad de la empresa que la batería ahora permiten a la nave para que el dispositivo se envía sin batería, por favor, les ruego tomar nota de ello. Descripciones: De mano el medidor de potencia óptica es un compacto y fácil de usar instrumento

€41.70 €40.04

205-E2402-00 REV H 06-E2402-00 REV H
205-E2402-00 REV H 06-E2402-00 REV H

€190.51

Pagoda Recto Conector PP Polipropileno de Moldeo de Precisión Importado de la Manguera de Igual Diámetro de Dos vías Médicos Boquilla de Gas 20PCS
PARA 20PCS Pagoda Recto Conector PP Polipropileno de Moldeo de Precisión Importado de la Manguera de Igual Diámetro de Dos vías Médicos Boquilla de Gas Por favor C ontactos U s T o D etermine e l M odel Y ou N eed Nota: Para Los Precios De Los Productos Y De Las Condiciones Específicas, Póngase En Contacto Con Nosotros Antes De Comprar Consejos

€20.02

Electrodos para la FSM-50/FSM-60S/FSM-80/FSM-70 DVP740/DVP760 de Fibra Óptica empalmadora de los Electrodos de las ventas al por mayor
Electrodos para la FSM-50/FSM-60S/FSM-80/FSM-70 DVP740/DVP760 de Fibra Óptica empalmadora de los Electrodos de las ventas al por mayor Especificaciones de Parámetros Técnicos Modelo DVP/FSM Vida 3500 Unidad 1 par Material Wolfram Tamaño 60*70(mm) Peso 6.0(g) país de Origen CHINA Electrodo de las tolerancias de longitud estrictamente controlada

€11.44 €9.72

LC/UPC, de SC/UPC, de Fibra Óptica Patch Cable Multimodo OM1 62.5/125um del Canal de Fibra óptica Cable de 3.0 mm 3Meters lc-fc conector
Descripciones de producto: de Alta Calidad y Costo-Efectiva de 62.5/125µm Multimodo Curva Insensible Cable de Fibra Óptica de La OM1 62.5/125um único modo de curva insensible cable de fibra óptica es menor atenuación cuando se dobla o se tuerce en comparación con los tradicionales cables de fibra óptica y esto hará que la instalación y el mantenimiento

€2.50

200 Piezas LC Dúplex UPC/APC SM Solo Modo de Fibra Óptica Adaptador de FTTH Red Ethernet para Patch Cable de Fibra, la Coleta de la Fibra
Especificaciones Del Producto: De fibra Óptica Adaptador se conoce como fibra óptica parte, ampliamente utilizado en marco de distribución óptico(ODF),fibra Óptica, equipos de comunicación y un instrumento,etc. Un Rendimiento Superior ,Estable y confiable. Aplicación: Red De Telecomunicaciones Equipos De Fibra

€51.32

10 pcs/lote de 4 puertos POE módulo de fuente de alimentación POE combinador de acceso inalámbrico, puente de la monitorización de corriente de baja intensidad cuadro
4 puertos POE módulo de fuente de alimentación POE combinador de acceso inalámbrico, puente de la monitorización de corriente de baja intensidad cuadro 4 puertos POE centralizado de suministro de energía fotos:

€54.05 €45.94

Cajón tipo de Fibra óptica caja de bornes 24 en el núcleo de Escritorio SC UPC con adaptador flexible de 24 Puertos de Fibra óptica Patch Panel de Fábrica
Nombre del producto Fibra Patch Panel Conector de SC/UPC, de Modelo del Producto FTBC-24 SC/UPC Tamaño del Embalaje 480*400*55 mm 24 Puertos de Altura del Producto 1 U, con Capacidad máxima de SC 24/ LC 48 Material laminado en Frío de Instalación de la placa de Tipo de 19 pulgadas marco de G. peso 4,9 kg Accesorios: 1.Orejas : 2 pzs. 2.Tornillos

€31.70

1m (3 pies) de Arista Redes AOC-Q-Q-40G-1M Compatible 40G QSFP+ Cable Óptico Activo
Arista Redes AOC-Q-Q-40G-1M Compatible 40G QSFP+ AOC (de 1 metro, QSFP+ a QSFP+) Detalles del Producto Arista Redes Genuino de la ac-Q-Q-40G-1M Nombre de Proveedor LODFIBER Tipo de Conector QSFP+ a QSFP+ Tasa de Datos de 40 gbps Cable Tipo de Cable Óptico Activo de la Longitud del Cable 1 m(3.28 ft) Material de la Chaqueta de PVC(OFNR) Temperatura de 0

€112.60

5PCS/bolsa SC 3dB 5dB a 15 db tipo fijo Atenuador de fibra óptica,tipo de brida atenuador óptico 5dB
Descripción del producto: De fibra Óptica Atenuador es un componente instalado en un sistema de transmisión de fibra óptica que reduce la potencia de la señal óptica.A menudo es usado para limitar la potencia óptica recibida por el fotodetector dentro de los límites de la óptica del receptor. Características: De fibra Óptica

€11.68

Cable de conexión Cable de Puente SMA905-SMA905 SMA SMA-OM2 Multimodo 50/125 Simplex GoodFtth 1-15m 10pcs/lote
Cable de conexión Cable de Puente SMA905-SMA905 SMA SMA-OM2 Multimodo 50/125 Simplex GoodFtth 1-15m 10pcs/lote

€124.28

Original Nuevo Hua Wei HS8546V GPON ONU ONT Con 4GE+1Post+USB+Dual WiFI Aplicar a FTTH Modos, Termina Gpon versión en inglés
De Alta Calidad De Huawei Gpon Hs8546v Gpon Terminal Ont Onu Precio ONT Huawei HS8546V (4GE + 1VOICE+2USB+2.4 G y 5G WiFi) ONT GPON Puertos Características: GPON Interfaz: 1 * GPON (interfaz de SC/UPC) Velocidad de transmisión: 2.488 Gbps de bajada y 1.244 Gbpsupstream LAN: 4*10/100/1000M Base-T interfaces con conector RJ-45 VOIP:

€31.70

40Meters FC FC Monomodo Duplex de Fibra Óptica Cable de conexión de Cable,FC/PC-SC/PC,3.0 mm,9/125 FC-FC 40M
Patch Cable de fibra Cable,FC/PC-SC/PC,3.0 mm de Diámetro, Monomodo 9/125, Dúplex,40Meters Nota: la Longitud y el conector es personalizable, pls siéntase libre de ponerse en contacto conmigo para un presupuesto. Especificaciones Técnicas: Información para pedidos: Conector de fibra óptica : LC,ST, FC, SC, MTRJ,

€26.69

GoodFtth Cable de Fibra Óptica Clip de Plástico al aire libre de FTTH Accesorios Accesorios 5000pcs/lote
GoodFtth Cable de Fibra Óptica Clip de Plástico al aire libre de FTTH Accesorios Accesorios 5000pcs/lote Característica: Hecho de plástico resistente a los rayos UV Hecho de No inflamable plástico durable Dimensión:25x20mm. Aplicaciones: CATV; FTTx+LAN; redes de Telecomunicaciones;redes de Datos 1).Los

€305.28

FSMA905-FSMA905 300um UV-VIS patch cable de fibra inoxidable blindado cable de 1m 1.5 m 2m 3m 5m 10m 1000um metal de la virola del envío gratis
Email:[email protected] Skype:e_link60 Wechat/whatsapp/tel:+86-13065838003 FSMA905-FSMA905 300um patch cable de fibra inoxidable blindado cable de 1m 1.5 m 2m 3m 5m 10m UV-VIS 1000um metal de la virola del envío gratis Pic Mostrar:

€73.40 €69.73