G ENLACE OTDR TR600 OTDR SM 1310/1550nm 32/30dB VFL Integrado de la Pantalla Táctil

€1 017.60

SKU: w369
Categoría: venta
Compartir en las redes sociales:

Etiquetas: giyo mini bomba de, otdr pon, otdr tr600, exfo, la falda lápiz zip, otdr viavi, cadena de bicicleta protector de mtb, 50mw vfl, 30mw vfl, otdr.

AVISO:

1.El comprador es responsable de los derechos de aduana y locales impuestos a la importación, etc.El precio aquí no

incluye el destino de la cuota en el lado del comprador.

2.Importante!!!Queridos Brasil al cliente, por favor, déjanos tu CPF o CNPJ número después de realizar el pedido

3.Para algunos sepcial países, como Brasil, México, E-paquetes y la China Posterior a la entrega el tiempo tal vez alrededor de 20-90 días CATV construcción y mantenimiento de componentes Ópticos de investigación y producción de Pfomance indicador Técnico Specifications1 longitud de Onda (nm) 850/1300 1310/1550 1310/1490/1550 1625 rango Dinámico (dB)2 19/21 32/30 36/34 38/36 42/40 32/30/30 28/30/32/34/36 de ancho de Pulso (ns) 5、20、40、80、160、320、640、1280 5、20、40、80、160、320、640、1280、2560、5120、10240、20480 Evento de zona ciega (m)3 ≤1,8 m de la Atenuación de la zona ciega (m)3 ≤10m Linealidad (dB/dB) ±0,05 dB/ dB umbral de Pérdidas (dB) 0.05 Pérdida de resolución de la relación (dB) 0.01 resolución de Muestreo ratio (m) 0,125 a 8 puntos de Muestreo de 32 kb Distancia incertidumbre (m) ±(1 m + 5×10-5× distancia + intervalo de muestreo) de la Distancia de alcance (km) 0.3 to180 Típico en tiempo real refrescante duración (s) 0.2 capacidad de la Memoria de seguimiento de la Tarjeta SD (8G), > 10000 piezas de Duración de la medición Definida por el usuario; 5 seg, 10 seg, 15sec, 30 seg, 1 min, 2 min, y 3min son seleccionables General de la especificación de la Interfaz de la categoría de dimensiones (H×W×D) 150×235×66 interfaz Óptica de FC/UPC (PC y APC son seleccionables) Peso de 1,5 kg interfaz de Datos interfaz USB, interfaz de la tarjeta SD de la Temperatura temperatura de funcionamiento de -10℃ a 50℃ de la Memoria de temperatura de -40℃ a 70℃ Visible fracaso de orientación VFL humedad Relativa de 0% a 95% (sin condensación) La longitud de onda de 650nm fuente de Alimentación batería de Litio; continuar el trabajo de duración ≥ 8 horas de potencia de Salida (dBm) ≥-3 período de Garantía de 12 meses como Máximo a las pruebas de distancia de 3km

OTDR TR600 1 Correa para la Muñeca 1 12V/3A Adaptador de Alimentación de CA 1 CD de Software del Producto 1 Instrucción 1 Certificado del Fabricante Garantía 1 Bolsa o maletín de 1 Certificado de Calibración 1 Lector USB 1 Tarjeta SD 1 Batería 1 Conector de @ FC/PC 1

Nombre De La Marca AUA
El Tipo De Fibra El Modo Individual
Tipo De Conector SC/DE APC
Elemento De Longitud 1m

Escriba su propia reseña


También te puede gustar

50Meters FC ST Duplex de la Fibra Óptica Monomodo Cable de conexión de Cable,FC/PC-ST/PC Puente de 3.0 mm 9/125um FC-ST 50M
Patch Cable de fibra Cable,FC/PC-ST/PC,3.0 mm de Diámetro, Monomodo 9/125, Dúplex,50Meters Nota: la Longitud y el conector es personalizable, pls siéntase libre de ponerse en contacto conmigo para un presupuesto. Especificaciones Técnicas: Información para pedidos: Conector de fibra óptica : LC,ST, FC, SC, MTRJ,

€33.36

50Meters FC/PC-SC/PC,3.0 mm de Diámetro,OM2 Multimodo 50/125,Dúplex,FC FC de la Fibra Óptica Cable de conexión de Cable
Patch Cable de fibra Cable,FC/PC-SC/PC,3.0 mm de Diámetro, Multimodo 50/125, OM2,Dúplex,50Meters Nota: la Longitud y el conector es personalizable, pls siéntase libre de ponerse en contacto conmigo para un presupuesto. Especificaciones Técnicas: Información para pedidos: Conector de fibra óptica : LC,ST, FC, SC, MTRJ,

€29.19

OTDR TM290T 60KM Optical Time Domain Reflectometer OTDR VFL OPM OLS Luz Roja, Pantalla Táctil de 4" TM290T inglés
······Especificaciones······ OTDR TM290T 60KM Optical Time Domain Reflectometer OTDR VFL OPM OLS Luz Roja, Pantalla Táctil de 4 TM290T inglés Características Del Producto: 1. OTDR parte: 1310/1550nm, 22/20dB, 0-60 km 2. Potencia óptica: -70~+10dbm o -50~+26dbm 3. Parte roja: >=10mw 4. Fuente de luz de la parte: 1310/1550nm,

€416.21

LODFIBER 70M SC-SC Exterior Blindada 10G OM3 MM 8 Hilos del Cable de Fibra Óptica Patch Cord
70M SC-SC Exterior Blindada 10G OM3 MM 8 Hilos del Cable de Fibra Óptica Patch Cord 70M SC-SC Exterior Blindada 10G Multimodo OM3 8 Hilos del Cable de Fibra Óptica Patch Cord Contiene: 1 pieza Tipo de conector: SC/UPC-SC/UPC Distancia: 70 Metros Capítulos: 8 Hilos Núcleo de Revestimiento de Diámetro: 10G

€175.16

FTTH Fibra Óptica empalmadora de Soldadura de Empalme de la Máquina
FTTH Fibra Óptica empalmadora de Soldadura de Empalme de la Máquina Chino, Inglés, Italiano,Español, Portugués , Ruso,Indonesio, Turquía Características: - Una de las claves de empalme automático guardar empalme pasos - 9S de empalme y 30 años, calefacción - 300X ampliación - 5,0 pulgadas de Alta

€1 067.64

Envío gratis AB17YF mini FTTH Fibra Óptica de láser rojo localizador visual de fallos 30mw de la pluma
Características: - MQW LD fuente óptica - Modo de operación: CW y BRILLO - Largo de inspección a distancia - Constante de la potencia de salida - Robusto y resistente shell - Lápiz patrón de diseño, conveniente para usar y llevar Función: - Busque la fibra de falla, tales como fractura

€20.85

10pc FC/de APC de fibra de FM atenuador de mujeres y hombres en el tipo de enchufe de 12 db 13db 14db 15db 16db 17db óptica ftth atenuador de Envío Gratis ELINK
Email:[email protected] Skype:e_link60 Aviso: Pls Dejar un mensaje si usted tiene necesidad de otro dB. Fuente de la fábrica 1~3 0 db macho a hembra tipo de cable de fibra óptica de FC atenuador Descripción del Producto Suministramos FC de la fibra óptica atenuadores; estos productos se utilizan en los enlaces

€30.78

Pagoda Recto Conector PP Polipropileno de Moldeo de Precisión Importado de la Manguera de Igual Diámetro de Dos vías Médicos Boquilla de Gas 20PCS
PARA 20PCS Pagoda Recto Conector PP Polipropileno de Moldeo de Precisión Importado de la Manguera de Igual Diámetro de Dos vías Médicos Boquilla de Gas Por favor C ontactos U s T o D etermine e l M odel Y ou N eed Nota: Para Los Precios De Los Productos Y De Las Condiciones Específicas, Póngase En Contacto Con Nosotros Antes De Comprar Consejos

€20.02

100Pcs SC/UPC Conector Fibla Optica Solo Modo de Fibra Optica Adaptador de FTTH SCFiber Óptica Conector Rápido
100Pcs SC/UPC Conector Fibla Optica Solo Modo de Fibra Óptica Adaptador de FTTH SCFiber Óptica Conector Rápido Precauciones 1Matters que necesitan la atención Cuando la apertura de la línea de pelado a la tira de la capa, por favor, utilice genuino y sofisticadas herramientas de primera Cuando se corte la luz fija de alambre, por favor, utilice

€30.03

LC/UPC, de SC/UPC, de Fibra Óptica Patch Cable Multimodo OM1 62.5/125um del Canal de Fibra óptica Cable de 3.0 mm 3Meters lc-fc conector
Descripciones de producto: de Alta Calidad y Costo-Efectiva de 62.5/125µm Multimodo Curva Insensible Cable de Fibra Óptica de La OM1 62.5/125um único modo de curva insensible cable de fibra óptica es menor atenuación cuando se dobla o se tuerce en comparación con los tradicionales cables de fibra óptica y esto hará que la instalación y el mantenimiento

€2.50

El Envío libre de la Fibra de Electrodos para JiLong KL-280/260C/300T
Fibra de Electrodos para JiLong KL-280/260C/300T Empalmadora De 1 Par Detalles Específicos : Electrodos para JiLong KL-280/260C/300T Descripción Del Producto El precio es por 1 par de NUEVOS electrodos compatibles con la JiLong KL-280/260C/300T. Fabricante Descripción Nuestro reemplazo de electrodos

€10.89

LODFIBER 5 m (16 pies) de 10 gb-C05-SFPP E-x-t-r-e-a mí Redes Compatible 10G SFP+ Pasivo de conexión Directa de Cobre Cable de Twinax
5 m (16 pies) Extreme Networks 10GB-C05-SFPP Compatible 10G SFP+ Pasivo de conexión Directa de Cobre Cable de Twinax Detalles Del Producto: Número de parte: 10GB-C05-SFPP Compatible: Extreme Networks Tipo de conector: SFP+ SFP+ Conector Max Velocidad de Datos:10 gbps Longitud del Cable: 5 m(16 pies) Temperatura

€25.02

45-162 45-163 45-165 De Fibra Óptica Stripper/De Fibra Óptica De La Chaqueta De Stripper 45-163 Stripper / Fibra Óptica Stripper/Cuchilla/Cortadora De
Cable De Fibra Óptica Stripping Herramienta De Fibra Óptica Stripper 45-162 45-163 45-165 Pelador De Cable Coaxial Estos ligero, compacto strippers son fáciles de operar.Los ajustable de las cuchillas se pueden configurar para cualquier profundidad para ayudar a asegurar nick-libre tiras a la especificación en una variedad de cable coaxial hasta

€44.04

Juniper Networks EX-SFP-10GE-ZR100 Compatible 10GBASE-ZR SFP+ 1550nm 100km DOM Transceptor
Juniper Networks EX-SFP-10GE-ZR100 Compatible 10GBASE-ZR 10G SFP+ Transceptor (SMF, 1550 nm, 100 km, LC, DOM) Detalles del Producto Número de Parte de la EX-SFP-10GE-ZR100 Nombre de Proveedor LODFIBER Formulario de Tipo SFP+ Velocidad de Datos máxima de 10 gbps longitud de Onda de 1550nm de Cable máxima Distancia de 100 km de la Interfaz LC dúplex Componentes

€417.05

Endurecido Microtype 100Base-TX a 100Base-FX SFP Industrial de los Convertidores de los Medios
10/100M Endurecido Microtype 100Base-TX a 100Base-FX SFP Industrial de los Convertidores de los Medios Modelo: LNK-IMC1100P -SFP de la Serie LNK-IMC1100-SFP es un microtype convertidor de medios de comunicación que apoya externa de los módulos SFP y cumple con EN55022. Es un producto industrial, cuyo rango de temperatura de funcionamiento

€125.11

FC/del SC UPC 1X16 PLC Único modo de divisor de la Fibra Óptica de FTTH PLC FC/del SC UPC 1x16 PLC de la fibra óptica del divisor de la FBT optoacopladores
FC/del SC UPC 1X16 PLC Único modo de divisor de la Fibra Óptica de FTTH PLC FC/del SC UPC 1x16 PLC de la fibra óptica del divisor de la FBT optoacopladores Tenemos dos tipos de modelos para elegir Por favor, póngase en contacto conmigo para confirmar lo que antes de pagar.Gracias.

€36.70

LODFIBER 400M ST-ST Interior Blindado Monomodo 10 Hebras de Cable de Fibra Óptica Patch Cord 9/125
400M ST-ST Interior Blindado Monomodo 10 Hebras de Cable de Fibra Óptica Patch Cord 9/125 400M ST-ST Interior Blindado Monomodo SM 10 Hebras de Cable de Fibra Óptica Patch Cord Contiene: 1 pieza Tipo de conector: ST/UPC-ST/UPC Distancia: 400 Metros Capítulos: 10cores(10 Hebras) Núcleo De Revestimiento De

€633.91

10 PCS LC UPC UPC LC 10 gbps OM3 MM 50/125 multimodo de Fibra Óptica Patch Cable de 2.0 mm Duplexdded tipo ESC250D Conector SC
AVISO: 1.El comprador es responsable de los derechos de aduana y locales impuestos a la importación, etc.El precio aquí no incluye el destino de la cuota en el lado del comprador. 2.Importante!!!Queridos Brasil al cliente, por favor, déjanos tu CPF o CNPJ número después de la colocación de la el fin de 3.Para

€26.69 €21.35

KELUSHI Envío Gratis de la Fuente del Adaptador de Conversión de la Cabeza de Intercambio de Cabeza SC de Fibra Óptica del Interfaz el Medidor de Potencia Óptica a Precio al por mayor
Envío gratis de la Fuente del Adaptador de Conversión de la Cabeza de Intercambio de Cabeza SC de Fibra Óptica del Interfaz el Medidor de Potencia Óptica a Precio al por mayor KELUSHI Fuente adaptador de conversión de la cabeza de intercambio de cabeza SC de fibra óptica del interfaz el medidor de potencia óptica del paquete:1 x conector SC

€4.09

LODFIBER GP-QSFP-40GE-1LR D-e-l-l Compatible 40GBASE-LR4 QSFP+ de 1310nm el 10km LC Transceptor
Dell Force10 GP-QSFP-40GE-1LR Compatible 40GBASE-LR4 QSFP+ de 1310nm el 10km LC Transceptor Especificaciones: Número de parte: GP-QSFP-40GE-1LR Factor de forma: QSFP Conector: LC Dúplex Velocidad de Transferencia de datos: 40 gbps Longitud de onda: 1310nm Distancia máxima: 10 KM Tipo de fibra:

€191.84